На сайте недоступна
регистрация через Google

diziant, 35 - 22 июня 2008 01:58

Все
Оле оле оле россия чемпион!!! мы обыграли галандию 3-1 Голы!1)Роман.Павлюченка 56минута 2)Дмитрий.Торбинский 102минута 3)Андрей.Аршавин 181минута Галанцы забили гол лишь один на 85минуте мача! Много шансов у нашей Сборной выграть кубок европы! Под руководством Гуса Хиденга мы уже в 1/2 кубка UEFA! в мадче Россия-Галандия. отличились зашитники каторые, как можно меньше делали ошибок! и вся наша каманда была на высоте! точными дальними удароми отлечился Колодин! и даже заработал красную карточку<за удар поногам и срыв атаки>,но[положение в неигры спасает его, от пропуска мача] очень каварный удар Юрия.Жиркова,Роман.Павлюченка попал в перекладину и несколько острых проходов и ударов Андрея.Аршавина! Мы уже бронзывые призёры! четвёртого места нету! Ну болеем за наших! оле оле оле Россия ЧЕМПИОН!!!