Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Владимир, 66 - 18 августа 2022 17:42

Все
Я не видел любви в хмурых лицах усталых прохожих. Я не верил в судьбу, в столкновенье сверкающих звезд. Даже тот человек, кто впускал меня дальше прихожей, Вдруг отправил в подъезд. И поджег мой единственный мост. Мне пришлось одному путешествовать долго по свету. Так хотелось уйти, раствориться в мирской суете. Не оставил в душе я надежды на теплое лето, Потому что вокруг было вечно "не то" и "не те". Но сегодня, мой друг, серый мир мой вдруг стал разноцветным. Красный бархат небес нас зовет в неизведанный путь. Ты явилась за мной. И прошу, не исчезни с рассветом. Не позволь потерять этой жизни представшую суть. За спиной темнота норовит ухватить за одежду. Ты идешь впереди, разгребая руками туман. Этой ночью в тебе зажигается свечка надежды. У меня же внутри высыхает до дна океан. Я не верю в любовь. Может, буду один, как и прежде. Но иду за тобой, хотя даже не знаю куда, Потому что в руках твоих робкое пламя надежды. И пока оно здесь, не страшна никакая беда. Морская Пленница
Добавить комментарий Комментарии: 1
Татьяна
Татьяна , 68 лет23 августа 2022 00:37
Надежда умирает последней. Но душить её надо - первой. Так говорил мой друг-психолог, уставший избавлять людей от неврозов. ;)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.