Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Владимир, 66 - 31 июля 2021 20:49

Все
Должна ли женщина платить за отдых с мужчиной

С тех пор когда женщины стали зарабатывать больше мужчин, этот вопрос возникает регулярно... Вот одна из историй.......

- Да, понимаете, у нас с мужем постоянно возникает этот вопрос. Мы живём вместе много лет. Я работаю в крупной нефтедобывающей компании и всегда зарабатывала больше него. И поэтому так сложилось, что пока я провожу всё своё время на работе, он занимается домом. Готовит, делает уроки с сыном, гладит и стирает бельё. На совместные расходы, такие как ребёнок, питание, бытовая техника, оплата коммуналки, мы сбрасываемся вместе, а вот всё, что остаётся - каждый тратит на своё усмотрение. Но так как я зарабатываю значительно больше, то и денег у меня остаётся значительно больше. И иногда я могу позволить то, что не может позволить он. Вот, например, недавно поменяла машину, а муж до сих пор не накопил на собственный автомобиль, и либо берёт мой, либо ходит пешком.

Вот сейчас на отпуск отложила, сильно устала, давно хочу отдохнуть, но так сложилось, что пришлось ехать на операцию, но если всё пройдёт хорошо, то всё равно съезжу на море. Может, поэтому и заболела, что уже не осталось сил. Муж говорит, что позволить себе путёвку не может, так как в приоритете другая цель, но если я за него заплачу, то, конечно, поедет. Вот и думаю, должна ли я платить за него или лучше съездить с ребёнком вдвоём? Если честно, то не хочется оплачивать ему отдых, но и совесть мучает, ведь муж - не чужой человек. В общем, запуталась. Что думаете, как мне поступить? (С)
Добавить комментарий Комментарии: 31
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет1 августа 2021 13:54
Как поступить? Найти другого мужчину, который будет её жалеть, заботиться и зарабатывать, хотя бы наравне.
Показать ответы (15)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет1 августа 2021 09:14
Рассуждают как чужие люди, а не муж с женой. Живут вместе, потому что им это удобно. У него в приоритете не лечение и отдых жены, а "другая цель". Значит, можно ехать без него и не заморачиваться.
Показать ответы (14)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.